Auction 751, Lot # 171
VIRGEN DE LA INMACULADA CONCEPCIÓN MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 84.5 x 61.5 cm Estimado $12,000-20,000